используйте свойства сложения при вычислении сумм:

(146+322) + 178

784 + (179+116)

625+481+75+219

427+88+273+112

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:09
    0
    146 + (322+178) = 646

    (784+116) + 179=1079

    (625+75) + (481+219) = 1400

    (427+273) + (88+112) = 900
  2. 1 мая, 11:26
    0
    1.646

    2. 1079

    3. 1400

    4. 900