Используйте свойства сложения при вычислении сумм 1) (146+322) + 178; 2) 784 + (179+116) ; 3) 625+481+75+219; 4) 427+88+277+112

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:07
    0
    1) 146 + (322+178) = 646

    2) (784+116) + 179 = 1079

    3) (625+75) + (481+219) = 1400

    4) (112+88) + 427+277=904