Используйте свойства сложения при вычетание

сумм 1) (146+322) + 178 3) 625+481+75+219 2) 784 + (179+116) 4) 427+88+275+112

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:32
    0
    1) (146+322) + 178 = 468 + 178 = 646

    2) 784 + (179+116) = 784 + 295 = 1079

    3) 625+481+75+219 = 1400

    4) 427+88+275+112 = 902