помогите решить пример 24.01+1/16

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:09
    0
    24 целых 29 четырехсотых
  2. 5 ноября, 08:24
    0
    24.01+1/16=24 1/100+1/16=24 4/400+25/400=24 29/400