Используйте свойства сложения при выполнении суммы: (146+322) + 178 784 + (179+116)

625+481+75+219,

427+88+273+112

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:47
    0
    625+481+75+219 = (625+75) + (481+219) = 700+700=1400

    427+88+273+112 = (88+112) + (427+273) = 200+700=900