Упростите выражение

(а + 457) + (143+872)

(2235+а) + (4671+1765)

(1696+3593) + (а+1304)

(5432+8951) + (4568+а+1049)

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 07:49
    0
    А+457+143+872=а+1472

    2235+а+4671+1765=а+8671

    1696+3593+а+1304=а+6593

    5432+8951+4568+а+1049=а+20000
  2. 22 июля, 08:56
    0
    А (457+143 ... + 1049) = 36432 а