5 класс

(1696+3593) + (р+1304)

(5432=8951) + (4568+а+1049)

удобным способом

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:13
    0
    (1696+3593) + (p+1304) = ? 1696+3593=5289 5289+1304=6593 6593+5289=11882