Сравни примеры в каждом столбике, реши первый из них и вычисли значение остальных самым лёгким способом

8+57 97-27 89-13

97-30 79-13

18+57 97-33 69-13

28+57 97-36 59-13

38+57

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:52
    0
    8+57 = 65

    18+57=76

    28+57=85

    38+57=95

    97-27=70

    97-30=67

    97-33=64

    97-36=84

    89-13=76

    79-13=66

    69-13=56

    59-13=46