Бабушке вместе с Олей 63 года. А бабушке вместе с Машей 65 лет. Вместе им 73 года. Сколько лет каждому из них?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:43
    0
    73-63=10 лет Маше

    73-65=8 лет Оле

    73-10-8=55 лет бабушке