Бабушке с Олей 63 года, Бабушке с Машей 65 лет, вместе им всем 73 года. Сколько лет каждой?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:14
    0
    73-65=8 Оле

    73-63=10 Маше

    10+8=18

    73-18=55 Бабушке