Мотоциклист едет по шоссе со скоростью 45 кл/ч. Какое расстояние он проедит за 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:19
    0
    45*4=180 км проедет мотоциклист за 4 часа.
  2. 25 января, 16:26
    0
    S=V*t (Расстояние равно произведению скорости и времени)

    S=45*4=180 км