Не переставляя цифр в левой части равенства, поставь между ними два знака "+", чтобы получились верные равенства

1) 8789924=1010

2) 7878787=1672

3) 93845693=1676

4) 4545454=913

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:41
    0
    1) 87+899+24=1010

    2) 787+878+7=1672

    3) 939+45+693=1676

    4) 454+5+454=913