поезд за 2 часа проехал расстояние 144 кл 1) какое расстояние проедит поезд с тойже скорстью проедит растояние равное 504 кл

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:55
    0
    1) 144:2 = 72 (км/ч) - скорость поезда

    2) 504:72 = 7 (часов)

    Ответ: за 7 часов проедет 504 км
  2. 5 октября, 02:43
    0
    144/2=72 км/ч - скорость поезд

    504/72=за 7 часов проедет поезд 504 км