Найдите сумму длин рёбер прямоугольного параллелепипеда с измерениями 0,5 дм, 7 см и 12 см.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:17
    0
    (0,5 дм+7 см + 12 см) ·4 = = (5 см+7 см+12 см) ·4=24·4 см=96 см