Найдите путь s, если v = 14 км/ч, t = 0,5 ч

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:35
    +1
    s=vt, s=14*0,5=7 (км)

    Ответ: 7 км.
  2. 22 апреля, 03:48
    0
    s=V/t s=14*0.5 = 7 км вот так