Найдите наибольшее натуральное число с различными цифрами такое, что произведение его цифр равно 756.

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:08
    0
    756 = 2 * 378 = 2 * 2 * 189 = 2 * 2 * 3 * 63 = 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 7 = 2 * 6 * 7 * 9

    Тогда искомое число - 9762