Число рабочих в 1 бригаде? во второй на 7 больше чем в первой в двух 47 реши задачу вычисли и запиши ответ только без иксов

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:10
    0
    1) 47-7 = 40 (р)

    2) 40:2=20 (р)

    3) 20+7 = 27 (р)

    ответ: в 1 бригаде - 20 р, во второй - 27.
  2. 13 января, 02:05
    0
    1) (47-7) : 2=20 в 1 бригаде

    2) 20+7=27 во 2 бригаде

    если надо то вот всего 27+20=47