Решите уравнение: 67,2 : (32,8-8 х) = 12

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:34
    0
    32,8-8x=67,2/12

    32,8-8x=5,6

    -8x=5,6-32,8

    -8x=-27,2

    x=3,4