В магазине было 200 роз и 600 гвоздик. Из роз сделали букеты, по 5 цветков, а из гвоздик по 3 гвоздики. Скуолько всео букетов получилось? (Нужно решение и ответ)

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:10
    0
    200/5=40

    600/3=200

    200+40=240