Задача! 3 друга купили в столовой по 4 пирожка с картофелем и по 5 пирожков с мясом. Сколько всего пирожков они купили?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:40
    0
    (3 х4) + (3 х5) = 12 + 15 = 27 пирожков