Найди две пятых чисел 5 10 20 25 30 40

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:27
    0
    5/5*2=2

    10/5*2=4

    20/5*2=8

    25/5*2=10

    30/5*2=12

    40/5*2=16