найдите значение выражения три целых две пятых плюс четыре целых одна пятая минус две целых две пятых минус три целых четыре пятых

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:04
    0
    3 2/5+4 1/5-2 2/5-3 4/5=7 3/5-2 2/5-3 4/5=5 1/5-3 4/5=4 6/5-3 4/5=1 2/5