Сегодня вася прочитал 6 страниц больше, чем вчера, а за два эти дня он прочитал 56 страниц. Сколько страниц он прочитал вчера?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:50
    0
    1) 56-6=50 (стр)

    2) 50:2=25 (стр) вася прочитал вчера

    3) 25+6=31 (стр) вася прочитал сегодня)