Сегодня Вася прочитал на 6 страниц больше чем вчера а за 20 дня он прочитал 56 страниц Сколько страниц он прочитал вчера

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:19
    0
    Если за 2 дня то:

    56-6=50 (стр) поровну на 2 дня

    50:2=25 (стр) прочитал сегодня

    25+6=31 (стр)

    ответ: Вася прочитал вчера 31 страницу