Найди число:

2) 10 % которого равны 0,4; 8,5; 9,25; 12,7; 28

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:01
    0
    Вроде так

    0,4*10=4; 8,5*10=85; 9,25*10=92,5; 12,7*10=127; 28*10=280