У люстры в детской комнате 2 лампочки, а у люстры в гостиной в 4 раза больше. сколько лампочек в люстрах?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:00
    0
    2*4 = 8

    2 + 8 = 10

    Ответ: 10
  2. 31 марта, 22:45
    0
    1.) 2*4=8 лампочек в гостиной.

    2.) 2+8=10.

    Ответ: 10 лампочек.

    ИЛИ

    1.) 2 + (2*4) = 10 лампочек.

    Ответ: 10 лампочек.