Люстра в детской комнате 2 лампочка у люстры в гостиной лампочек в 4 раза больше Сколько лампочек В

двух люстрах

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:56
    0
    1) 2*4=8 (л.) - в гостиной

    2) 8+2=10 (л.) - всего