Периметр треугольника КМП равен 37 см 5 мм. Сторона КМ равна 11 см 4 мм. сторона МР короче её на 2 см 6 мм. Найти длинну стороны КР.

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:17
    0
    Сторона МР=11,4-2,6=8,8 см

    КР=37,5-11,4-8,8=17,3 см.
  2. 30 августа, 13:48
    0
    16 сантиметров 3 милиметра