найди периметр треугольника КМП, если длина стороны КМ равна 5 см 8 мм, сторона МП на 1 см 5 мм длиннее стороны КМ, но короче на 2 см 3 мм стороны РК.

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:13
    0
    МП=5,8+1,5=7,3 см

    РК=7,3+2,3=9,6 см

    Р=5,8+7,3+9,6=22,7 см=22 см7 мм