Решите уравнение х+18=28+32

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:47
    0
    х+18=60

    х=60-18

    х=42

    Проверка

    42+18=60

    28+32=60

    Ответ х=42
  2. 26 декабря, 20:29
    0
    Х+18=32+28

    х=60-18

    х=42