Из одного и того же посёлка одновременно выши в противоположных направлениях автомашина и автобус Автобус шёл со скоростью50 км ч а автомашина 80 км ч через сколько часов расстояние между автобусов и автомашиной будет 520 км?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:53
    0
    1) 50+80=130 (км/ч) скорость удаления

    2) 520:130=4 (ч)

    Ответ: время равно 4 часа
  2. 15 октября, 16:00
    0
    Надо 80+50=130, а потом надо 520:130=4 Ответ: 4 часа