175+х-37 равно 108 решите Уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:53
    0
    175+х-37=108

    138 + х = 108

    х = 108-138

    х = - 30
  2. 6 января, 00:22
    0
    175 + х - 37 = 108

    138 + x = 108

    x = 108 - 138

    x = - 30