Из одного и тогоже посёлка одновременно выехали в провотиположных направлениях автомашина и автобус. Автобус шёл со скоростью 50 км/ч а автомашина 80 км/ч. через сколько часов расстояние между пвтобусом и машиной будет 520 км

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:54
    0
    1) 50+80=130 (км/ч) скорость удаления

    2) 520:130=4 (ч) через столько будет расстояние 520 км

    Ответ: 4 ч
  2. 2 сентября, 11:19
    0
    1) 50+80=130 (км/ч)

    2) 520:130=4 (ч) через 4 часа)