Длина железнодорожной линии 180 км. На 1 км пути требуеться 1400 шпал доставили 50 платформ со шпалами. на каждой платформе по 530 шпал сколько шпал ещё нужно доставить?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:40
    0
    180*1400=252000 шпалы требуется на 180 км

    50*530=26500 шпал привезли

    252000-26500=225500 шпал нужно достать