На пропитывание 50 штук шпал ушло 480 кг креозота. Сколько креозота нужно для пропитывания 180 штук шпал? Сколько креозота понадобится для пропитывания шпал на участке в 60 м, если на каждые 3 м пути кладут 4 шпалы?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:15
    0
    180/50=3,6

    480*3,6=1728 кг

    60/3=20

    20*4=80 шп