Длина железнодорожной линии 180 км. На 1 км пути потребуется 1400 шпал. Доставили 50 платформах шпалами. На каждой платформе по 530 шпал. Сколько шпал ещё нужно доставить?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:29
    0
    180*1400=252000 сколько всего нужно шпал

    50*530=26500 сколько привезли

    252000-26500 = 225500

    вроде так