Помогите решить задачу:

В столовой за месяц израсходовали всего 760 кг капусты и моркови. Моркови израсходовали 320 кг. В следующем месяце капусты израсходовали на 20 кг больше, чем в предыдущем. Сколько кг капусты израсходовали в следующем месяце?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:30
    0
    760-320=440 кг капусты в 1 месяце

    440+20=460 кг в следующем месяце
  2. 19 декабря, 15:44
    0
    1) 760-320=440 (кг) израсходовали капусты в 1 месяце.

    2) 440+20 = 460 (кг)

    ответ: 460 кг капусты израсходовали в следующем месяце.