В книге 160 страниц. Маша прочитала 40. На сколько большестраниц ей осталось прочитать

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:18
    0
    Всего-160 стр.

    Прочитала - 40 стр.

    Осталось - ?

    160-40=120 (стр)

    Ответ: 120 страниц ей осталось прочитать
  2. 26 ноября, 05:20
    0
    Наверно так

    1) 160-40=120 (стр) осталось

    120-40=80 (стр)

    Ответ: на 80 страниц