Представьте в виде многочлена выражение:

(a+b) (a-b+1) - (a-b) (a+b-1)

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:48
    0
    А^2-ab+a+ab-b^2+b - (a^2+ab-a-ab-b^2+b) = a^2-ab+a+ab-b^2-a^2-ab+a+ab+b^2-b=2a-b