Через 2 часа обе машины сделали остановку Какое между ними расстояние если одна Машина проехала 180 км а другой 140 км

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:28
    0
    180+140=320 км если машины ехали в разные стороны

    180-140=40 если ехали в одну сторону
  2. 19 марта, 21:15
    0
    180+140=320 км

    480-320=160 км

    180/2=90 км/ч первая машина

    140/2=70 км/ч вторая машина

    160-320=-160 км на такое расстояние они разъедутся