Купили 6 стульев по 7 руб. и 3 кресла за всю покупку заплатили 72 руб. Сколько стоит 1 кресло

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:24
    0
    1) 6*7=42

    2) 72-42=30

    3) 30/3=10

    Ответ: 10 рублей