Запишите выражение и найдите значение:

произведение суммы чисел 59 и 46 и меньшего из этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:00
    0
    (59+46) * 46=105*46=4830

    46-меньшее из этих чисел
  2. 29 января, 05:19
    0
    (59+46) * 46=105*46=105*40+105*6=4200+630=4830