Даны два числа 57 и 19 запишите и вычислите 1) произведение суммы данных чисел большего из них. 2) частное разнасти данных чисел и меньшего из них. 3) сумму меньшего из данных чисел и их произведения

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:42
    0
    (57-19) * 19=38*19=722

    (57-19) : 19=38:19=2

    57*19+19=1083+19=1102