покажите все способы вычитания числа из суммы (2+5) - 1

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:49
    0
    1) (2+5) - 1 = 7-1 = 6

    2) 2 + (5-1) = 2+4 = 6

    3) 5 + (2-1) = 5+1 = 6