Даны числа 52 и 26 запиши выражения и найди из них. 1) произведение разности данных чисел и меньшего из них. 2) сумма большего из этих чисел и их частного. 3) разность между большим числом и частнвм этих чисел4) сумма большего из этих чисел и произведения меньшего на себя. 5) частное суммы этих чисел и меньшего числа из них

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:44
    +1
    1) (52-26) * 26=676

    2) 52+52:26=54

    3) 52-52:26=50

    4) 52+26*26=728

    5) (52+26) : 26=3