Вычислите наиболее простым способом:

а) 500*182*2 д) 4*429*25.

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:40
    0
    А) 500*2=1000; 1000*182=182000

    б) 4*25=100; 100*429=42900