В банк вложили 9400 руб. под 5% годовых. Какая сумма будет через два года?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:39
    0
    1) 9400*1,05=9870 руб. вклад через год

    2) 9870*1,05=10363,5 руб. вклад через 2 года
  2. 16 марта, 17:19
    0
    9400/100*5 = 470 руб в год

    470*2=940 за 2 года

    9400+940=10340