Решите наиболее удобным способом;

43 х 24 + 43 х 28 - 52 х 41 =

37 х 72 + 72 х 24 + 61 х 28 =

36 + 75 + 27 + 14 + 23 =

(200 + 4) х 25 =

93 х 182 - 182 х 91 =

48 х 140 + 140 х 12 =

(200 - 3) х 15 =

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:12
    0
    23+27+36 + 24 + 75 = 185

    204*25=5100

    (93*182) - (182*91) = 16926+16562=37478

    48*12+140*2=576+280=874

    197*15=2955