Решите уравнение.

х*16=867-771

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 22:33
    0
    х*16=867-771

    х*16=96

    х=96/16

    х=6
  2. 13 августа, 00:16
    0
    Х*16=96

    Х=96:16

    Х=6

    Вот и все