Как решить это уравнение? x•16=867-771

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:58
    0
    Решение

    x*16=96

    x=96/16

    x=6
  2. 23 ноября, 22:42
    0
    16x=867-771 16 Х=96 16X=96:16 X=6